Елена С.
Качество тонировки - огонь🔥, сервис - тоже! Отличный мастер, делает на совесть💪
Заезд правда не очень удобный, я - неопытный водитель и мне было страшно. Но Дмитрий мне помог загнать машину😅 спасибо
Машина теперь, как конфетка выглядит и находиться в ней намного комфортнее, и не чувствуешь себя, как в аквариуме)) благодарю за качественную работу! 🤝
Рекомендую 😎