Тонировка автостёкол

Тонирование автостёкол, Оклейка машин, Детейлинг

О нас

Предварительная запись
Антигравийная пленка
Бронирование фар
Автовинил

Акции

И снизу хорошо, и сверху «Llumar»!

И снизу хорошо, и сверху «Llumar»!

При бронировании автомобиля целиком тонировка задней полусферы плёнкой «Llumar» в подарок.
с 27.03.2026 по 20.06.2031
И не сгоришь, и пошалишь!

И не сгоришь, и пошалишь!

При тонировании задней части автомобиля скидка 10% на тонировку атермальной пленкой передней полусферы.
с 27.03.2026 по 20.06.2031

Каталог

Отзывы

4.7
13 отзывов
Анна Епифанова
Анна Епифанова
23 июня
Делал тонировку мастер по работе класс знает свое дело ,спасибо ему
крылов д.
крылов д.
17 мая
Все круто. Дмитрий молодец. Советую .
Алексей
Алексей
6 июня
Делал два передних стекла 5% люмар, лоб атермальной все супер всем советую он.
Елена С.
Елена С.
28 апреля
Качество тонировки - огонь🔥, сервис - тоже! Отличный мастер, делает на совесть💪 Заезд правда не очень удобный, я - неопытный водитель и мне было страшно. Но Дмитрий мне помог загнать машину😅 спасибо Машина теперь, как конфетка выглядит и находиться в ней намного комфортнее, и не чувствуешь себя, как в аквариуме)) благодарю за качественную работу! 🤝 Рекомендую 😎
Анна Епифанова
Анна Епифанова
23 июня
Делал тонировку мастер по работе класс знает свое дело ,спасибо ему
Алексей
Алексей
6 июня
Делал два передних стекла 5% люмар, лоб атермальной все супер всем советую он.
крылов д.
крылов д.
17 мая
Все круто. Дмитрий молодец. Советую .
Елена С.
Елена С.
28 апреля
Качество тонировки - огонь🔥, сервис - тоже! Отличный мастер, делает на совесть💪 Заезд правда не очень удобный, я - неопытный водитель и мне было страшно. Но Дмитрий мне помог загнать машину😅 спасибо Машина теперь, как конфетка выглядит и находиться в ней намного комфортнее, и не чувствуешь себя, как в аквариуме)) благодарю за качественную работу! 🤝 Рекомендую 😎

Контакты

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, стр. 1
Загрузка карты...